Ростсельмаш и НАО «НАНОЦ» договорились о стратегическом партнерстве по развитию агропромышленного комплекса

  04/03/2020 10:21

В рамках республиканского семинара «Инновационные технологии – устойчивое развитие агропромышленного комплекса» директор представительства Ростсельмаш в Казахстане Иванченко Владимир и Председатель Правления НАО «Национальный аграрный научно-образовательный центр» Рахимбеков Толеутай Сатаевич подписали меморандум о стратегическом партнерстве.

Предметом соглашения является сотрудничество в рамках реализации и продвижения эффективных решений для модернизации АПК, а также совместной работы по развитию и внедрению цифровых технологий для агробизнеса, способствующих повышению эффективности и повышению производительности в АПК.

- Соглашение предусматривает разработку и реализацию совместных мероприятий по оказанию комплексных услуг сельскохозяйственным производителям, а также совместного осуществления аналитической работы. Взаимодействие по содействию в организации работы с ВУЗ в рамках программы «Образование» Ростсельмаш, - прокомментировал господин Иванченко.

- Я уверен, что подписание соглашения о сотрудничестве будет иметь только положительный эффект для обеих компаний, - прокомментировал Председатель Правления НАО «Национальный аграрный научно-образовательный центр» Рахимбеков Толеутай Сатаевич.

Источник: пресс-служба Ростсельмаш

150
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают