RM-Terex произвел 400-й экскаватор-погрузчик серии TLB

  08/07/2014 12:33

Компания «РМ-Терекс» рассказала о том, что в Твери на прошлой неделе был выпущен юбилейный 400-й экскаватор-погрузчик серии TLB. Напомним, что производство экскаваторов-погрузчиков на тверской площадке стартовало в 2012 году в рамках соглашения компаний «Русские Машины» и Terex.

Юбилейный экскаватор модели TLB-825 стал усовершенствованной версией первой локализованной модели TLB-815. Данная техника, по словам компании, наделена новейшими технологиями и является максимально подходящей к российским условиям эксплуатации. Экскаваторы-погрузчики, выпускаемые на производстве "РМ-Терекс" наиболее эффективна для выполнения различных задач при большом объеме работы. Погрузчик TLB-825 наделен удобной кабиной, многофункциональным ковшом «7 в 1» и телескопической рукоятью.

Как сказано в пресс-релизе компании, за последние пару лет достигнут высокий уровень локализации, налажен полный цикл сборки экскаваторов-погрузчиков TLB-825. На сегодняшний день освоено собственное производство основной рамы шасси, топливных и гидравлических баков, а также стрелы погрузочного оборудования.

В ближайшем же будущем компания планирует заняться производством основных элементов экскаваторного оборудования — телескопической рукояти и ковшей. Проведенная модернизация и адаптация техники позволяет производителю выпускать современный продукт по конкурентной цене.

Читать по теме: Автогрейдер Terex TG200 - новая полноприводная модель тяжёлого класса

89
 
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают