Renault Trucks T P-Road: вторая жизнь тягача

  22/11/2018 11:16

Renault Trucks расширила ассортимент подержанных машин, выпускаемых на заводе Used Trucks Factory, встроенном в производственный комплекс завода в Бурк-ан-Брес. Модель T P-Road является результатом трансформирования тягача Renault серии T в одиночный грузовик для дальнейшего удовлетворения потребностей клиентов.

Она является дополнением к уже существующей конверсии в лице Renault T X-Road, предназначенной для использования на строительных площадках.

В цехе по трансформации грузовиков на заводе Бурк-ан-Брес подержанные тягачи на начальном этапе подвергают тщательной проверке.

Контрольный список включает более чем 200 поверочных пунктов. Только затем специалисты приступают к непосредственной трансформации в соответствии со стандартами принятыми на заводе.

Перед любой трансформацией проектные бюро Renault Trucks совместно с инженерами по качеству проводят конкретное исследование каждого конкретного грузовика.

Причем сам процесс производства и контроль качества соответствуют тем же требованиям стандартов, что и при производстве нового автомобиля.

Процесс трансформации включает в себя полную разборку грузовика: снимается кабина, силовая линия, подвеска. При этом рама машины может быть полностью заменена и иметь совершенно иную колесную базу. Это позволяет обеспечить надежность грузовика в будущей эксплуатации и использовать для целей и нужд новых клиентов.

В настоящее время T P-Road выпускается в версии с колесной формулой 4x2 и тремя длинами колесных баз (5600, 6000 и 6500 мм). Транспортные средства могут быть использованы как для дистрибуции, так и обучения в школах для водителей-профессионалов.

Грузовику T P-Road выдается гарантия на один год или 120 000 км пробега. Причем эта гарантия от производителя (Selection Label) и охватывает все компоненты силовой линии (двигатель, коробка передач и мосты). Поддержка машины обеспечивается всеми дилерскими центрами Renault Trucks в Европе.

Темы: Тягачи, Renault
61
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают