Renault Trucks T-HIGH ТУРМАЛИН: грузовик с эффектной производительностью

  22/04/2019 14:32

Renault Trucks Россия представляет очередную новинку из коллекции лимитированных серий седельных тягачей модели T-High. Если в прошлом году, в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018, российским клиентам был презентован T-High Голеодор, то в 2019-м пришел черед серии Renault Trucks T-High Турмалин.

Свое название и цвет кабины T-High Турмалин получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется в виде исключительной драгоценнности только у истинных коллекционеров.

6fc43085a35bc26f9fb18231ba8475bd.jpg

Так и Renault Trucks T-High Турмалин с первого взглядапоражает воображение, воплощая в себе все достоинства редкогокамня: надежность, прочность и долговечность.13-литровыйдвигатель мощностью 480 л.с., агрегатированный с 12-ступенчатой АКП Optidriver, а также увеличенные до 1470 лтопливные баки добавят водителю уверенности в магистральныхрейсах и позаботятся о высочайшей производительностиавтомобиля.

Высокая спальная кабина с абсолютно ровным полом, сиденьямина пневмоподвеске, климат-контролем и отделкой салона Carbon Ultimate обеспечат достойный комфорт водителя в режимахтруда и отдыха. Кроме того, мы оснастили седельный тягач 40-лхолодильником, дополнительной теплоизоляцией кабины,дистанционным управлением функциями комфорта в спальнойзоне и другими преимущества, которые по достоинству оценятводители в дальних поездках.

Безопасность – ключевой элемент, которому уделено повышенное внимание.Лимитированная серия Renault Trucks T-High Турмалин получила системы помощи притрогании на подъеме, курсовой устойчивости, предотвращения опрокидывания, помощипри экстренном торможении и многое другое.

92ca69584b9d37e7f4d122051d8f1742.jpg

Renault Trucks T-High Турмалин: выгода в приобретении, эффективность вэксплуатацииДля данной лимитированной серии T-High Турмалин компания Renault Trucks Россияпредлагает выгодные условия финансирования сделки через «Рено Финанс СервисВосток». При внесении авансового платежа в размере от 20% до 49% процентная ставкасоставит 12,9% годовых. Срок лизингового периода варьируется от 18 до 42 месяцев. Привнесении аванса в 25% и более возможно увеличение лизингового периода до 48месяцев.

Кроме того, владельцы Renault Trucks T-High Турмалин смогут воспользоватьсяСервисным контрактом «Прагматик» по цене всего 7500 рублей в месяц вне зависимостиот срока лизинга и ежегодного пробега автомобиля. Также в течение трех месяцевпредоставляется тестовое использование двух сервисов транспортно-информационнойсистемы Optifleet «Отчеты» и «Маршрут». 

Renault Trucks T-High Турмалин: Эффектная производительность

135
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают