Renault Trucks поставила сотый грузовик в парк компании «Авто-ПЭК»

  18/10/2019 11:24

В середине октября с территории авторизованной сервисной станции Renault Trucks «Восток Трак Сервис» в подмосковных Люберцах прошла отгрузка юбилейного грузового автомобиля Renault Trucks для транспортной компании «Авто-ПЭК».

Сотрудничество с ООО «Авто-ПЭК» началось в 2018-м году с поставки первой партии из 27 автомобилей Renault Trucks T-серии. Представители компании в полной мере оценили качество, надежность и эффективность как грузовиков, так и сервисных контрактов «Прагматик» от Renault Trucks Россия.

Уже в 2019-м году были заказаны 92 грузовых автомобиля Т-серии, таким образом, на конец года парк «Авто-ПЭК» достигнет 119 единиц техники Renault Trucks.

Юбилейный, 100-й Renault Trucks T-серии с колесной формулой 4х2 оснащен 13-литровым двигателем мощностью 440 л.с., АКПП Optidriver и комфортной спальной кабиной. В торжественной обстановке ключи от грузового автомобиля были переданы коммерческим директором Renault Trucks Россия Александром Зорей руководству компании.

ООО «Авто-ПЭК» входит в тройку крупнейших перевозчиков сборных грузов в России. Автопарк насчитывает порядка 1500 грузовых автомобилей, из которых около половины приходится на технику полной массой более 16 тонн. Маршруты доставки грузов охватывают всю Россию от Калининграда до Владивостока; также перевозки осуществляются в Казахстан и Китай.



221
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают