RENAULT TRUCKS на COMTRANS 2019

  05/08/2019 10:55

В год 125-летия исторического наследия Renault Trucks примет участие в международной отраслевой выставке Comtrans, которая пройдет с 3 по 7 сентября в московском Выставочном Центре «Крокус экспо».

На стенде Renault Trucks площадью свыше 500 кв.м, который расположится сразу при входе в тринадцатый зал третьего павильона, будет представлена экспозиция современных и сверхнадежных грузовых автомобилей для транспортных и строительных операций.

Renault Trucks T-High Турмалин – яркий флагман для магистральных перевозок, сочетающий в себе притягательный экстерьер с высочайшей производительностью, безопасностью и комфортом. Свое название и цвет кабины T-High Турмалин получил в честь крайне редкого камня, месторождения которого на нашей планете почти полностью выработаны. Совсем скоро он останется в виде исключительной драгоценности только у истинных коллекционеров.

Renault Trucks T Карат – настоящий и проверенный временем грузовик для региональных и дальнемагистральных транспортных операций, который вобрал в себя массу важнейших достоинств, таких как топливная эффективность, безотказность в работе и оптимальный уровень комфорта для водителя. Нет таких маршрутов, которые бы не покорились этому автомобилю, ведь дорога – это его стихия, и он доказал свою надежность уже многим отечественным клиентам.

Renault Trucks К 6х6 – полноприводный седельный тягач для сверхсложных условий транспортно-строительного цикла, полностью готовый к работе на бездорожье. Благодаря прочной конструкции и мощной силовой линии этот грузовик готов решать самые экстремальные задачи и служить надежным источником прибыли для своих владельцев.

Renault Trucks К 8х8 Карбон – легендарный полный привод на все четыре оси от Renault Trucks воплощен в образе брутального самосвала для горнодобывающего сегмента. Новинка будет впервые представлена в России в виде полноценного предложения для отечественных клиентов, которым важны высокая надежность техники в работе в различных климатических условиях без компромиссов в производительности, большие объемы транспортировки грузов и повышенная рентабельность.

Renault Trucks K 6x4 – этот коммунально-дорожный автомобиль с фронтальным отвалом и распределителем ПГМ Bucher стал плодом успешной кооперации с отечественной компанией «Меркатор» и будет представлен на уличной экспозиции Renault Trucks перед третьим павильоном ВЦ «Крокус экспо».

Однако стенд Renault Trucks – это не только грузовики, но еще и полный спектр финансовых и послепродажных решений для максимальной выгоды от их эксплуатации. На всем протяжении работы выставки Comtrans ждет своих клиентов и посетителей экспозиции в деловых зонах, где можно будет узнать об актуальных лизинговых предложениях от «Renault Trucks Financial Services», транспортно-информационной системе Оptifleet, оригинальных запасных частях, сервисных контрактах Renault Trucks и многом другом.

Для поклонников бренда свои двери распахнет стильный бутик, где любой желающий сможет приобрести себе фирменную одежду и аксессуары из последней фирменной коллекции Renault Trucks.

Источник: renault-trucks.ru

189
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают