Региональная премьера полноприводного самосвала Actros 3341AK в односкатном исполнении

  07/10/2016 17:37

На XXI специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ - 2016» с 28 по 30 сентября в Сургуте на стенде официального дилера по коммерческой технике «Новотех-ТРАК» состоялась региональная премьера полноприводного самосвала Actros 3341AK в односкатном исполнении. Высокая грузоподъёмность в сочетании с проходимостью являются основными преимуществами новинки Actros 3341AK, впервые с которым посетители смогли познакомиться на «СТТ» в июне этого года в Москве.

dfefbfde22c987df781314710a141116.jpg

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» стала масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где можно было увидеть последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Данный проект содействует внедрению инновационных технологий и оборудования в нефтегазовой отрасли, созданию благоприятных условий для развития новых форм взаимовыгодного сотрудничества. «Сургут. Нефть и Газ» - это мероприятие международного уровня, в котором ведущие производители оборудования продемонстрировали высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора. 

В выставке приняли участие около 110 компаний из более 20 регионов России и стран зарубежья из Германии, Финляндии, Китая, Испании, Белоруссии, США, Швеции и Австрии, которые презентовали оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, строительства и ремонта магистральных трубопроводов, а также автомобильную спецтехнику для эксплуатации в суровых условиях Севера. Более 85% экспонентов представили на выставке отечественное оборудование и технологии, 15% – оборудование и технологии зарубежных производителей. Выставку посетило более 4500 человек из различных городов России и ХМАО-Югры: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Томска, Ханты-Мансийска, Сургута, Нефтеюганска, Нижневартовска и других.

На второй день работы выставки на территории дилерского центра «Новотех- ТРАК» состоялся круглый стол по основным вопросам продажи и обслуживания коммерческой техники «Мерседес-Бенц» в регионе, после которого прошел первый тест-драйв «односкатника». Организация круглого стола и тест-драйва во время работы выставки позволила привлечь большое количество качественной аудитории и предложить интересную рамочную программу всем участникам. Тест-драйв новинки вызвал неподдельный интерес представителей транспортных компаний нефтегазового сектора. Первая в регионе презентация нового автомобиля на выставке и тест-драйв позволили показать преимущества самосвала в полном объеме, а также оценить потребности потенциальных потребителей в подобной технике.

556334f042a0b81aeb3560ef73c7a9f9.jpg

Самосвал оборудован кузовом Meiller с задней разгрузкой, объемом 14,6 м3. Односкатное исполнение с шинами 16.00R20, полная масса 35 т (9,0/13,0/13,0), 16-ступенчатая коробка передач с автоматизированным переключением Telligent и электронно-пневматическим принципом включения, ведущие мосты с бортовыми редукторами, барабанные тормозные механизмы и «северный» пакет позволяют эксплуатировать самосвал в условиях тяжелого бездорожья при низких температурах окружающего воздуха. Кабина М шириной 2,5 м с откидным спальным местом, кондиционер, жидкостный и воздушный автономные отопители обеспечивают водителю комфортные условия для эффективной работы. Благодаря установленному дополнительному оборудованию самосвал может эксплуатироваться с прицепом.

Технические характеристики трехосного самосвала Mercedes-Benz Actros 3341AK:

  • Объем самосвального кузова14, 6м3,
  • Типоразмер шин: 16.00R20,
  • Полная масса 35т (9 / 13 / 13),
  • Жидкостный и воздушный отопители Webasto,
  • Подогрев блока двигателя CALLIX от сети 220В,
  • Подогреваемый топливопровод Thermoline 220В / 24В,
  • Подогрев топливного бака и аккумуляторных батарей,
  • Усиленная защита радиатора и двигателя 10мм.

110
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают