Продажи грузовиков FAW выросли на 143% за первое полугодие 2021 года

  02/07/2021 10:06

Значительный рост продаж техники FAW в этом году обусловлен высоким спросом на самосвалы с колесными формулами 6x4 и 8x4. Их доля в общем объеме проданных машин составила 83%. Всего было реализовано 655 единиц такой техники, что на 156% больше аналогичного показателя предыдущего года – 255 самосвалов.

«Основными преимуществами самосвалов FAW являются их способность работать в режиме высоких нагрузок и надежность. Благодаря повышенной вместимости кузова эти машины перевозят больший объем грузов, что положительно сказывается на рентабельности бизнесов наших клиентов», — рассказал директор департамента продаж грузовых автомобилей ООО «ФАВ-Восточная Европа» Андрей Попов.

Андрей Попов подчеркнул, что срок поставки автомобилей у компании – 60-70 дней. Уверенному росту продаж также способствует расширение сети сервисных станций, а также хорошее соотношение цены и качества машин, уверены в FAW. Если не будут введены более серьезные ограничения из-за пандемии коронавируса, компания планирует по итогам 2021 года перешагнуть рубеж в тысячу автомобилей, тем самым увеличив продажи на 40% по сравнению с 2020-м.

381
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают