Президентом Транспортной группы FESCO с 6 марта будет назначен Максим Сахаров

  06/03/2020 10:03

Транспортная группа FESCO сообщает о том, что президентом Группы с 6 марта 2020 года будет назначен Максим Сахаров, занимавший должность вице-президента по финансам. Он сменит на посту главы Группы Александра Исурина, который покидает компанию.

«От имени Совета директоров хочу поблагодарить Александра Исурина. За время его работы в должности президента FESCO реализован ряд стратегических проектов, успешно проведена реструктуризация публичной финансовой задолженности, под его руководством существенно выросли ключевые операционные и финансовые показатели Группы. Мы желаем Александру успехов и приветствуем Максима Сахарова. Мы уверены, что знание бизнеса и корпоративной культуры, глубокая погруженность в текущую деятельность Группы позволят Максиму обеспечить преемственность в ее дальнейшем успешном развитии», — отметила Председатель совета директоров FESCO Лейла Маммед Заде.

Максим Сахаров работает в FESCO c 2005 года, в компании прошел путь от экономиста до директора департамента планирования и отчетности и директора по операционной эффективности и бизнес-анализу, в 2016 году был назначен вице-президентом по финансам. С 2013 года он входит в Советы директоров ряда российских и зарубежных компаний Группы. Максим окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «мировая экономика», а также Высшую школу международного бизнеса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

На должность вице-президента по финансам FESCO будет назначен Леонид Звягинцев, возглавлявший департамент корпоративного финансирования. Он работает в Группе c 2007 года.

Источник: пресс-служба FESCO

236
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают