Презентация автономной техники и Smart Mining 2.0

  07/12/2021 10:20

Компании LiuGong исполнилось 63 года. В честь Дня рождения в головном офисе компании в Лючжоу (КНР) организовали Международный день клиента. На праздник пригласили более 400 партнеров, включая заказчиков, дилеров и поставщиков.

Гостям продемонстрировали три новых беспилотных машины, презентовали систему для управления производственными процессами LiuGong Smart Mining 2.0, рассказали о решениях и технике для различных отраслей и условий эксплуатации.

Техника с дистанционным управлением, которую продемонстрировали в Международный день клиента – это экскаватор 922F, фронтальный погрузчик 856H MAX и дорожный каток 6626Е.  

Машины были сконструированы и произведены с использованием самых современных технологий и с учетом реальных условий эксплуатации. Сегодня LiuGong может обеспечить заказчиков полным комплексом техники, облачных платформ, решений для альтернативного ручного управления, решений и технологий для обеспечения безопасности. Представленные модели техники – безопасные, эффективные и мощные машины для прогрессивных и стремительно развивающихся компаний.

Представленная в Лючжоу LiuGong Smart Mining 2.0 – это система управления производственными процессами на добывающих объектах. Функционал системы включает планирование, управление парком техники с помощью облачных платформ, работу умной системы безопасности, формирование статистики расходов и эффективности и многое другое. С помощью LiuGong Smart Mining клиенты могут в режиме реального времени отслеживать работу оборудования и все процессы на объекте, улучшать эффективность, сокращать расходы и повышать безопасность.



274
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают