Презентации абсолютно новых моделей спецтехники пройдут на выставке «ТехСтройЭкспо» в Красноярске

  22/01/2018 13:54

23 января на выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги» в МВДЦ «Сибирь» презентуют абсолютно новые модели спецтехники от известной марки Bobcat. Посетителей ожидает целое шоу с дымовыми и световыми спецэффектами, в финале которого посетителям покажут два новых вида спецтехники, которые ранее не были представлены на территории Сибири. Участие в церемонии примет региональный менеджер Bobcat по России и СНГ Евгений Суплецов (Бельгия). Начнется презентация в 13:00.

Кроме того, впервые в Красноярске будет представлен и новый отечественный производитель спецтехники – ООО «Профессионал» (г. Иваново). Это крупнейший в России производитель рабочего навесного оборудования для экскаваторной техники (ковшей, грейферов, рыхлителей и т.д.), а также гидравлического оборудования (гидромолотов, вращателей, вибровиперов, дорожных фрез, сортировочного оборудования). Участие в презентации примут представители завода – региональные менеджеры ООО «Профессионал».

Еще одной новинкой выставки станет фронтальный погрузчик от одного из ведущих южнокорейских производителей – Doosan DISD (модель 200N). Специалисты смогут детально осмотреть всю технику на выставке, пообщаться лично с представителями заводов-производителей и поставщиками.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги» будет работать с 23 по 26 января одновременно с выставкой «Строительство и архитектура». Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают