Премьерный проект Grunwald для КДМ

  04/03/2021 00:00

В рамках первой поставки на рынок надстроек для КДМ от Grunwald была представлена партия самосвалов комбинированного назначения. Автомобили колесной формулой 6x4 могут использоваться в качестве эффективных строительных самосвалов для сложных городских маршрутов или могут оснащаться специализированным оборудованием с функциями дорожно-коммунальной техники. Партнером и поставщиком шасси выступила компания из «Большой европейской семерки» – RENAULT TRUCKS.

Самосвальная надстройка Gr.R16-SB-SI объемом 16 куб.м, сохранив привычную надежность и прочность, была оптимизирована для размещения внутри кузова габаритного коммунально-дорожного оборудования. Концепция надстройки не отступает от ключевых принципов Grunwald и по-прежнему вбирает в себя лучшие материалы и передовые технологии. Кузов выполнен из износостойкой и ударопрочной стали HARDOX 450 и сертифицирован по программе «Hardox in My Body». Боковые стенки кузова имеют толщину 5 мм, основание кузова – 8 мм. Автомобиль обладает минимальной погрузочной высотой 2 900 мм. Надстройка оснащена отключаемой системой обогрева кузова отработанными газами.

Компактные самосвалы Renault K 440 P6x4 с надстройками для КДМ от Grunwald

Компактные самосвалы Renault K 440 P6x4 с надстройками для КДМ от Grunwald наилучшим образом подходят для использования в парках предприятий, задействованных в ремонте и круглогодичном содержании автодорожной сети городского или регионального уровня. Эти автомобили обладают всеми рабочими характеристиками современных самосвалов, объединяя их с функциональными возможностями комбинированных дорожных машин.

Опыт пилотного проекта станет основой для анализа потенциала рынка комбинированных дорожных машин в отношении продуктов Grunwald. Кроме того, инженеры продолжат расширять перечень специального коммунального оборудования доступного для применения совместно с надстройками Grunwald.

231
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают