Поставка многопрофильной техники для НК «Роснефть»

  16/12/2021 10:44

Завод Гирд изготовил и отгрузил партию разнопрофильной спецтехники на шасси Урал в количестве 55 единиц для корпоративного заказчика ПАО НК Роснефть. Автомобили предназначены для различных работ в условиях сурового севера. Поставленная спецтехника включает в себя несколько наименований:

Мастерская с КМУ ИНМАН 20 на шасси Урал NEXT 43206-6152-71Е5Г38 - 1 единица. КМУ имеет следующие характеристики: вылет стрелы не менее 3,57 м, максимальная грузоподъемность от 0,99 т, максимальная высота подъема груза от 4,66м, максимальная глубина опускания груза 1,54м. В комплектацию передвижной мастерской входит следующее оборудование: климатическое, набор ручного инструмента, молоток для разбивания стекол в кабине, резак для разрезания ремней безопасности, устройство для накачки шин со шлангом и манометром, шланг для подкачки шин с манометром длина не менее 12 м, оснащение огнетушителями, знак аварийной остановки, пластиковые противооткатные упоры, аптечка первой помощи, аварийный жилет светоотражающий.

Передвижная авторемонтная мастерская с КМУ на шасси Урал 4320-4952-82Е5А33 – 11 единиц. КМУ ИМ-95 производства ИНМАН находится на заднем свесе рамы. Вылет стрелы не менее 8,25м, максимальная грузоподъемность составляет не менее 4т, максимальная высота подъема груза – 10,05м. Фургон со скосами изготовлен из сэндвич-панелей собственного производства. Мастерская на колесах разделена на отсеки: пассажирский и мастерская. ПАРМ оборудована специальными люками для быстрого доступа и удобства эксплуатации насосного агрегата и сварочного выпрямителя в кузове-фургоне. Мастерская бескапотного Урала оснащена: электрооборудованием; климатическим оборудованием (тосольный отопитель от ДВС, Планар 44Д24), газорезательное; сварочное оборудование, смазочное оборудование.

Седельный тягач с КМУ на шасси УРАЛ 4320-4972-80 – 4 единицы. КМУ ИМ 180 производство ИНМАН с гидравлическим типом привода, вылет стрелы не менее 8м, максимальная грузоподъемность не менее 8 т, максимальная высота подъема груза не менее 9,8м, максимальная глубина опускания груза 6 м. Бескапотный Урал имеет Комплект принадлежностей шасси: пластиковые противооткатные упоры, знак аварийной остановки, аптечка первой помощи, огнетушители, аварийный жилет светоотражающий. Дополнительно спецтехника оснащена устройством для накачки шин со шлангом и манометром, с возможностью подключения к ресиверу тормозной системы транспортного средства, набор ручного, набор запасных ламп и предохранителей, буксировочная стропа длинной 6-8 м, молоток для разбивания стекол в кабине и резак для разрезания ремней безопасности.

Бортовой автомобиль с КМУ на шасси Урал 4320-4972-82Е5А34 – 31 единица. КМУ ИМ 180 производство ИНМАН: максимальный вылет стрелы 8 м, максимальная грузоподъемность не менее 8,8т, максимальная высота подъема груза не менее 9,8м, тип опор гидравлические. Шасси Урал 4320 оснащено: пластиковыми противооткатными упорами, знаком аварийной остановки, аптечка первой помощи, аварийный жилет светоотражающий, устройство для накачки шин со шлангом и манометром. Данные вездеходы Урал имеют в комплектации набор ручного инструмента, набор запасных ламп и предохранителей, буксировочная стропа длинной 6-8 м, молоток для разбивания стекол в кабине и резак для разрезания ремней безопасности.

Автомобиль тягач специальный 5849EA на шасси Урал 6370К-1151Е5 в количестве 6 единиц. Каждый тягач оснащен седельно-сцепным устройством под сцепной шкворень 2” или 3,5” в зависимости от буксируемого полуприцепа;

Мастерская передвижная с КМУ на шасси Урал 4320-4952-82Е5А33 – 2 единицы. КМУ ИМ77 производство ИНМАН: вылет стрелы не менее 6,78м, высота подъема крюка не менее 8м, грузоподъемность при минимальном вылете стрелы не менее 3т. Шасси Урал 4320 оснащено: огнетушителем ОП-2, противооткатными башмаками, знаком аварийной установки, аптечкой медицинской, станцией для промывки глаз, пластиковыми противооткатными упорами, аптечкой первой помощи, знаком аварийной остановки. Автомастерская имеет в комплектации следующее оборудование: электрооборудование, климатическое оборудование, мебель в пассажирском отсеке.

Вся отгруженная техника для ПАО НК Роснефть выполнена на вездеходном шасси Урал (колесная формула 6*6), что позволяет эксплуатировать спецтехнику ГИРД в самых различных природных условиях.

397
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают