Популярные модели SnowEx в наличии у дистрибьютора

  16/09/2015 10:48

Полюбившиеся распределители противогололёдных реагентов от американского производителя Дуглас Дайнемик – бренда SnowEx заранее завезены на склад дистрибьютора. Оборудование для распыления песка и соли для малотоннажных машин SP-7550, устанавливаемое в кузов, можно увидеть и протестировать у дилера в Ярославле.

Прицепная установка полностью автономная SP-7000 – седьмого сентября поступила на склад дистрибьютора. А оборудование под комбинированные двухосные автомобили SP-9800 MAXXX приходит из США в середине сентября. Модель 9800 идеально подходит под шасси или самосвалы МАЗ, КАМАЗ, китайских производителей, а так же ГАЗ и ЗИЛ.

В России оборудование Snowex уже 3 года и зарекомендовало себя как простое в обслуживании, неприхотливое оборудование, которое не боится нашей зимы и демонстрирует качественную работу при минус 30 градусах.

Напоминаем, что отличительными особенностями пескоразбрасывателей Сновекс является облегчённая конструкция (сверхпрочный полимерный материал корпуса), не подвергаемая коррозии, а так же отсутствие потребности во вмешательстве в конструкцию базового автомобиля.

Перед тем, как купить пескоразбрасывающее оборудование, позвоните дилеру в своём регионе для правильного подбора модели, исходя из показателей вашего автомобиля.

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают