Петербургский тракторный завод предлагает выгодные условия на покупку техники

  03/05/2020 10:13

Правильная оценка ситуации и выбор надёжных партнёров – главные слагаемые успеха в любой кризисной ситуации. В период социально-экономических бурь Петербургский тракторный завод предлагает аграриям проверенный способ сохранения и приумножения средств. Лидер отечественного тракторостроения – Петербургский тракторный завод призывает аграриев с честью завершить весенне-посевную кампанию и отвечает на вызовы рынка стабильной работой и новыми КИРОВЦАМИ на специальных условиях.

Согласно постановлению Министерства труда РФ от 26 марта 2020 года, Петербургский тракторный завод выполняет задачи особой важности по обеспечению весенне-полевых работ и продовольственной безопасности страны, поэтому работает в особом режиме и не останавливает производство сельскохозяйственных тракторов.

Не смотря на колебания курсов валют и негативные прогнозы по росту инфляции Петербургский тракторный завод с начала года предлагает аграриям тракторы КИРОВЕЦ серий К-7М и К-5 по фиксированным рублевым ценам.

Залогом ценовой стабильности служит высокий уровень локализации. Производство КИРОВЦЕВ на 99% локализовано в России, комплектующие на конвейер поступают от 350 отечественных поставщиков, поэтому колебания курсов валют не влияют на цену машин, запчастей и ТО и, как следствие, – на конечную стоимость сельхозпродукции.

С учётом нестабильной экономической ситуации Петербургский тракторный завод заботится о своих клиентах и предлагает тракторы КИРОВЕЦ на антикризисных условиях:

  • цена на тракторы программе субсидирования ПП 1432 ниже коммерческой на 10-15 % в зависимости от региона;
  • специальные программы федерального лизинга от компании АО «Росагаролизинг». До 1 июня 2020 трактор КИРОВЕЦ можно приобрести без первоначального взноса, с отсрочкой уплаты основного долга на 1 год, с минимальным комплектом документов при подаче заявки;
  • льготные кредиты на покупку техники со ставкой не более 5% годовых

Без поправок на внешние колебания Петербургский тракторный завод продолжает политику непрерывных улучшений своей продукции. КИРОВЕЦ имеет лучшую в отрасли программу гарантийного обслуживания. На предприятии постоянно идёт работа по разработке новых моделей техники, ежегодно увеличивается бюджет НИОКР.

144
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают