Петербург стал вторым городом проведения бизнес-семинаров «Набирая обороты с Volvo Trucks»

  27/10/2020 10:49

43 клиента компании из Северо-Западного региона приняли участие в премьерном показе новой линейки грузовой техники Volvo и бизнес-семинаре, прошедшем 22 октября в Вольво Груп Трак Центре в Санкт-Петербурге.

Volvo FH16, Volvo FM и Volvo FMX – именно эти модели были представлены гостям мероприятия для статического обзора и подробного знакомства. Также специалисты Volvo Trucks провели подробную презентацию, где остановились на всех новинках и преимуществах как каждой модели по отдельности, так и всего модельного ряда в целом. Все вопросы, последовавшие от клиентов в ходе обсуждения, не остались без подробных ответов со стороны инженеров и торговых представителей Volvo.

Напомним, что компания Volvo запланировала посещение 11 городов России и Беларуси для встречи с своими региональными клиентами и партнерами и представления новой линейки продукции.

Семинары «Набирая обороты с Volvo Trucks» проходят в стилистике приглашения к авиаперелету в Новую реальность бизнеса. Гости мероприятия регистрируются на рейс, получают посадочные талоны, проходят в зону ожидания и далее приглашаются на посадку. На самом рейсе руководство компании выступает в качестве командиров корабля, а эксперты по новой модельной гамме – в качестве борт-инженеров.

Все мероприятия проходят в строгом соответствии региональным требованиям по санитарно-эпидемиологической безопасности.

Источник: Volvo Trucks

176
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают