Первый в России бензовоз на шасси MAN TGX в компании «Башнефть-Юг»

  29/12/2021 09:00

21 декабря 2021 года официальный дилер ООО «МАН Трак энд Бас РУС» ООО «Нейс-Юг» в Ростове-на-Дону торжественно передал нефтяной компании «Башнефть-Юг» первый в России бензовоз с алюминиевой бочкой объемом 20м3 на базе шасси MAN TGX 35.430 8*4-BL CH.

Тягач оборудован современным дизельным двигателем MAN D2676 LF80 Euro-6d мощностью 316 кВт (430 л. с.) и крутящим моментом 2 200 Нм. Коробка передач MAN 16.22 DD с ретардером 35 в зависимости от скорости движения выдает максимальный непрерывный тормозной момент до 3 500 Нм. Система торможения EBA обеспечивает абсолютную безопасность и в зависимости от скорости движения выполняет автоматическое вмешательство в работу вплоть до полного торможения.

Шасси имеет задний подъемный поворотный ленивец, что позволяет не только получить максимально возможный объем устанавливаемого сосуда, но и оптимальную управляемость. Общий объем сосуда составляет 20 000 литров, при этом он соответствует всем существующим нормативам по максимально допустимой нагрузке.

Павел Селев, коммерческий директор ООО «МАН Трак энд Бас РУС»:

«Для нас один из ключевых показателей успеха — доверие со стороны наших клиентов. Бензовоз на шасси MAN TGX позволит осуществлять поставку нефтепродуктов на качественно новом уровне благодаря современным решениям нашей компании в сфере производства грузового коммерческого транспорта. Выражаю благодарность компании «Башнефть-Юг» за выбор техники MAN».

Богдан Хмельницкий, генеральный директор ООО «Нейс-Юг» — официального дилера ООО «МАН Трак энд Бас РУС»:

«Мы старались учесть все пожелания клиента, когда готовили для него первый в России бензовоз базе шасси MAN TGX. Таким компаниям как «Башнефть-Юг» требуется специфическая техника, отличающаяся своей надежностью, простотой в обслуживании и эксплуатации. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать продолжения деловых отношений».

377
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают