«Пасифик Лоджистик» ввела в эксплуатацию портальный кран Konecranes Gottwald

  23/03/2021 13:37

В марте 2021 года на контейнерном терминале во Владивостоке начал работу новый полноповоротный стреловой кран Konecranes грузоподъемностью 79 тонн/

Оборудование Konecranes Gottwald предназначено для обработки грузов различной номенклатуры. Оно оснащается спредером для автоматического захвата транспортных контейнеров, а также моторным грейфером для перемещения генеральных и сыпучих грузов.

Монтажные и пусконаладочные работы были осуществлены точно в срок. Они проводились с октября 2020 года по февраль 2021-го силами сотрудников подразделения «Порт Сервис» компании «Конекрейнс Демаг Рус» во Владивостоке при онлайн-поддержке (через сервисы Microsoft Teams и WhatsUp) специалистов завода-изготовителя Konecranes в немецком городе Дюссельдорф.

«Монтаж крана производился вне зависимости от погодных условий и в очень ограниченном пространстве на действующем причале, где в это же время выполнялись плановые погрузочно-разгрузочные операции. Мы надеемся, что Konecranes Gottwald поможет «Пасифик Лоджистик» значительно повысить производительность», – рассказал руководитель подразделения сервисного центра АО «Конекрейнс Демаг Рус» во Владивостоке Игнат Лютый.

277
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают