Партия автобусов НЕФАЗ отгружена в Республику Башкортостан

  01/09/2022 11:16

В конце августа в Уфе состоялась торжественная передача 37 автобусов НЕФАЗ. Глава Республики Башкортостан Радий Хабировпередал руководителям филиалов «Башавтотранса» ключи от 37 автобусов большой вместимости.

Переданные автобусы НЕФАЗ большого класса работают на экологичном и экономичном газомоторном топливе. Они оборудованы электронным табло, тахографом для водителя, кондиционером с режимом обогрева, а также USB-розетками, Wi-Fi. Вместимость салона - 92 человека. Автобусы вышли на уфимские маршруты с наиболее интенсивным пассажиропотоком и будут обслуживать жителей микрорайонов Затон, Дёма, Сипайлово, Инорс.

«„КАМАЗ“ поставил первую партию автобусов для Башкирии раньше сроков, обозначенных в контракте. Оставшиеся 26 автобусов мы планируем поставить в сентябре. „Башавтотранс“ первым приобрёл в прошлом году партию новых рестайлинговых автобусов НЕФАЗ-5299-30-57, автобусы хорошо зарекомендовали себя и в этом году поставки продолжились. Республика Башкортостан является для нас стратегическим заказчиком. Мы готовы и в будущем поставлять самую инновационную технику для решения транспортных вопросов республики», — отметил директор по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Самат Саттаров.

224
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают