Парк «Псковавтодора» пополнился новой техникой

  14/08/2018 11:13

В Управление автомобильных дорог Псковской области («Псковавтодор») поступила новая партия дорожной техники. Четыре комбинированные дорожные машины были куплены на деньги, поступившие из специального Дорожного фонда. Дорожную технику произвели на «Великолукском заводе Лесхозмаш». Об этом сообщает пресс-служба администрации Псковской области.

Летом эти машины планируется использовать для выполнения ремонтных, строительных, транспортных и грузоподъемных работ. Зимой же эта специализированная техника будет убирать снег и рассыпать песок на проезжую часть дорог.

Эти машины уйдут в районные филиалы управления. Две машины предназначены для Псковского района, одна уйдет в Палкинский район, четвертая будет работать в Струго-Красненском районе.

Напомним, что немногим ранее «Псковавтодор» уже приобрел четыре новых грейдера, тягач с грузовым прицепом, два автомобиля «Дорожный мастер» и другую технику, необходимую для осуществления дорожных работ. В прошлом году головное управление дорожной техникой передало в свои филиалы множество новой техники, среди которой были грейдеры, автобусы и КДМ.

101
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают