Открытие новой эры троллейбусов с двойным источником заряда на рынке Латинской Америки!

  27/07/2020 13:19

В ближайшее время будут отгружены 130 единиц троллейбусов с двойным питанием, экспортированных группой YUTONG в Мексику, в том числе 80 единиц троллейбусов с двойным источником заряда длиной кузова 12 м и 50 единиц – длиной 18 м. Данный заказ является самым крупным по поставке троллейбусов с двойным электропитанием за последние годы, а также является первой экспортной партией троллейбусов с двойным электропитанием длиной кузова 18 м в отрасли пассажирского транспорта Китая, что откроет новую эру троллейбусов с двойным электропитанием в мире.

Согласно сведениям, эта партия троллейбусов с двойным электропитанием длиной кузова 12 м и 18 м будет доставлена в Мексику раздельно в июле и октябре текущего года. Вся партия будет введена в эксплуатацию в столице Мексики Мехико. Введение в эксплуатацию этих троллейбусов значительно улучшает условия повседневной поездки городских жителей Мексики, эффективно снижает загрязнение окружающей среды, что подаст хороший пример для индустрии глобальной электрификации для введения в жизнь глобальных мировых экологически чистых путешествий.

От самой первой поставки до самой крупной компания YUTONG, используя свои сильные качества, вводит в жизнь экологически чистые путешествия в Мексике

Мехико является вторым городом в мире по размеру, численность населения около 22 миллионов, это самый густонаселенный мегаполис в Америке. За последние годы вместе с непрерывным развитием местной экономики и ускоренным ходом урбанизации вопросы, связанные с городским загрязнением воздуха и транспортными заторами с каждым днем становятся все более и более обострёнными. Чтобы облегчить решение этих вопросов, Мехико всесильно развивает маршруты скоростного автобусного транспорта, продвигает экологически чистые путешествия.

В 2019 году первые троллейбусы с двойным электропитанием были доставлены в Мехико, что открыло первую страницу для транспортной реформы экологически чистого транспортного сообщения в Мексике. На сегодняшний день 63 единиц троллейбусов с двойным типом зарядки длиной кузова 12 м были введены в эксплуатацию уже больше 5 месяцев, высококачественные харакетристики продукции и полный комплект послепродажных услуг YUTONG получили положительные отзывы от местного Правительства, заказчика и городского населения.

Следует упомянуть, что в связи с пандемией было временно остановлено движение более 50% других видов автобусного транспорта в Мехико, а 63 единиц троллейбусов с двойным электопитанием YUTONG продолжали свою нормальную эксплуатацию благодаря свойствам экологически чистого транспорта, высокого уровня комфорта, абсолютно стабильной эксплуатации, точность прибытия на остановку достигает 100%.

Один из руководителей, отвечающих за эксплуатацию электробусов в Мехико отмечает, что после введения в эксплуатацию троллейбусов с двойным электропитанием YUTONG ежедневый пассажиропоток на маршрутах увеличился с 66 тысяч человеко-поездок до 100 тысяч человеко-поездок. Жители Мехико говорят, что троллейбус с двойным электропитанием YUTONG всегда стабильно курсирует по маршруту, поездка комфортная, безшумная, что особенно важно для пожилых пассажиров, для них поездка на троллейбусе YUTONG – это очень комфортный выбор.

Отличная система технического контроля продукции и положительные отзывы рынка заложили крепкую основу для приобретения самого крупного в мире заказа троллейбусов с двойным электропитанием. Введение в строй этих 130 единиц троллейбусов YUTONG с двойным питанием будет эффективно вносить положительные изменения в ситуацию с устареванием подвижного состава электробусной компании Мексики, а благодаря их направленности на охрану окружающей среды и озеленение, большой провозной способности, высокой эффективности это поможет облегчить сложные общественные проблемы, связанные с локальным загрязнением воздуха и транспортными заторами. Кром того, Мексика стала первым в своём роде Закзачиком, кто приобрел троллейбусы с двойным электропитанием длиной кузова 18 м, это самая крупная партия закупки в мире, что даст стимулирующий пример для обновления и распространения троллейбусов с двойным типом зарядки и в Латинской Америке, и даже во всем мире, тем самым в дальнейшем будут популяризироваться глобальные электрифицированные экологически чистые путешествия.

Технологии ведут к лучшему, YUTONG продолжает прилагать усилия для создания положительного опыта путешествий в мире

Мэр Мехико Claudia Sheimbaum отметил, что в ближайшие 5 лет троллейбусный парк Мехико будет последовательно обновляться засчет порядка 500 новых единиц троллейбусов с двойным питанием. Группа YUTONG непрерывно удовлетворяет спрос на эксплуатацию нового транспорта в Мексике посредством поставки своей качественной продукции.

Насколько стало известно, у данной партии троллейбусов с двойным питанием YUTONG используется система двойной зарядки «силовые аккумуляторы + сеть», что не только позволяет осуществлять достаточную зарядку и разрядку с помощью силовых аккумуляторов, снижая расходы на энергетику всего троллейбуса, но и достигнуть эффекта большей экономии энергии благодаря применению технологии рециркуляции энергии при торможении и комплексного управления энергией. Результаты испытаний показывают, что по сравнению с электробусами той же длины экономия энергетики от эксплуатации троллейбусов с двойным питанием YUTONG составляет более 30%.

Что касается безопасности, то в троллейбусах с двойным питанием YUTONG предусмотрена изолированная система DCDC, что позволяет осуществлять изоляцию 2-ого класса на весь троллейбус, этот уровень безопасности выше по сравнению с аналогичными продуктами. Более того, для достаточной адаптации к местным дорожным условиям в Мексике и согласно требованиям к углу уклона скоростных эстакад и съездов аккумуляторы и электромоторы, предусмотренные в троллейбусах с двойным питанием YUTONG, также достигли стандартов сертификации ЕС, при этом применяются высокомощные приводные электромоторы, чтобы повысить динамичность троллейбуса и способность к подъемам.

На самом деле проект «Разработка и индустриализация электрических пассажирских автобусов с двойным питанием с возможностью быстрой зарядки YUTONG» уже давно был включен в проект по поддержке государственного научно-технического плана 2015 года, установленного Министерством науки и техники Китая, он служит направлением для развития троллейбусов с двойным питанием Китая, одновременно отражает уровень мировых передовых технологий пассажирских автобусов на новых источниках энергии.

Не только в Мексике и в Латинской Америке, но даже и по всему миру у группы YUTONG имеется достаточно высокая доля на рынке благодаря отличному качеству продукции и точной стратегии маркетинга «одна страна, одна политика». Согласно таможенным данным на конц апреля 2020 г. Валовый объем экспорта пассажирских автобусов YUTONG на американской рынок превысил 23 000 единиц, доля которого среди общего экспортного объема китайских средних и больших пассажирских автобусов превысила 53%, YUTONG становится первым китайским брендом пассажирского транспорта в странах Латинской Америки.

А вообще на всех зарубежных рынках по состоянию на апрель 2020 г., группа компаний YUTONG уже суммарно экспортировала 73 тысячи единиц пассажирских автобусов, сеть сбыта и обслуживания охватывает Европу, СНГ, Латинскую Америку, Африку, Средний Восток, Азию, Тихоокеанский регион и другие зарубежные ключевые рынки, продукция партиями реализовывается в Великобритании, Франции, России, Израиле, Саудовской Аравии, Чили, Колумбии, Австралии, Малайзии, Филиппинах, Гонконге, Макао, Тайване и других более чем несколько десятков стран и регионов. Группа YUTONG стремится к достижению лобального положительного опыта поездок и путешествий с помощью передовых технологий.

В будущем группа YUTONG будет заниматься непрерывным укреплением стратегии зарубежных рынков и создание сети обслуживания, продолжая базироваться на технологиях, и следуя путем высокого качества и устойчивой силы постоянно усиливает созданный образ «Отпечаток Китая»,олицетворяющий передовое китайское производство, китайскую мудрость, китайские инновационные решения, отдавая все силы для создания глобального положительногно опыта путешествий.

Источник:Ютун Групп



193
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают