Новые лампы головного света Osram Cool Blue

  29/09/2021 13:23

OSRAM представляет лампы головного света XENARC COOL BLUE® INTENSE нового поколения — яркие источники кристально-белого света, которые преобразят любой автомобиль. Новинки отличаются повышенной интенсивностью светового потока, что стало возможным благодаря техническим инновациям.

Ксеноновые лампы XENARC® COOL BLUE® INTENSE NextGen подходят для грузового транспорта с сетью на 24 В. В ассортименте представлены лампы с цоколями стандарта D1S, D2S, D3S, D4S, D8S и DR2.

Лампы XENARC® COOL BLUE® INTENSE NextGen с цветовой температурой до 6200 К излучают кристально-белый свет и обеспечивают значительную прибавку яркости — интенсивность освещения до 150 % больше по сравнению с минимальными требованиями ECE R98. Добиться оптимального сочетания указанных характеристик и свойств позволили такие технологии Osramкак оптимизированное расположение световой дуги для правильного и равномерного распределения света, специальный состав инертных газов под высоким давлением, а также выверенное расположение электродов.

Лампы OSRAM имеют сертификат ECEи соответствуют всем требованиям безопасности на дорогах. Их яркий и контрастный свет отлично прорисовывает дорожную обстановку в темное время суток, позволяя заметить даже малозаметные препятствия и повреждения полотна. Важно, что и сам автомобиль становится хорошо различимым для других участников движения на большом расстоянии. 



287
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают