OPTITECH AGRO представила линейку тракторов HANWO для российского рынка

  21/02/2023 11:31

Компания OPTITECH AGRO презентовала тракторы китайского бренда HANWO. Вначале в России линейка будет состоять из 10 моделей четырех серий: ATLAS, ALCOR, ALTAIR и ANTARES. 

Они будут поставляться с дизельными двигателями Weichai, Shangchai (экологического класса Tier 3) мощностью от 90 до 260 л.с. с системой впрыска топлива Common Rail. Продажа начнется до конца марта 2023 г.

Коробки передач механические, синхронизированные, с количеством ступеней от 16х8 до 32х32 в зависимости от модели трактора. Гидросистемы трансмиссии и рабочего оборудования – раздельные. В гидросистемах используются шестеренные насосы. Шины широкие, Trelleborg либо другие марки, все китайского производства. На трактора серий ALTAIR и ANTARES в качестве опции предлагаются радиальные шины (более выносливые и служащие дольше диагональных). В базовую комплектацию входят передние балласты и балласты на колеса. Возможна установка спаренных задних колес.

В качестве дополнительного оборудования предлагается установка передних ВОМ и навесного устройства, электронного управления навеской, а также сиденья GRAMMER. Также тракторы HANWO будут оснащаться системами навигации российской разработки. В течение 2023 г. эти решения будут тестироваться и, возможно, к концу года будут интегрированы в трактора.

Темы: Тракторы, Hanwo
879
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают