Опыт эксплуатации Actros нового поколения транспортной компанией «ЛогИндустрия»

  28/04/2021 13:43

Mercedes-Benz Trucks в России и компанию «ЛогИндустрия» связывают партнерские отношения с августа 2020 года, когда компания приобрела первые 20 единиц тягачей Mercedes-Benz Actros 1845 LS нового поколения – флагманскую модель MBTrucks в России.

«ЛогИндустрия» как транспортно-экспедиторская компания начала деятельность в 2016 г., предлагая своим партнёрам при организации поставок комплексные логистические решения, включающие несколько видов грузоперевозок. Приоритетом «ЛогИндустрия» является индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление сервиса наивысшего качества, в чем помогают грузовики Mercedes-Benz, которые успешно эксплуатируются в парке компании.

Инновации и эксклюзивный подход – главный критерий в работе ООО «ЛогИндустрия». Поэтому Actros нового поколения – выбор компании. Современные технологии грузовой техники Mercedes-Benz и широкий выбор опций-ассистентов в помощь водителю высоко оценены командой перевозчика.

Важными аргументами в пользу выбора тягачей Mercedes-Benz в парк компании стали:

  • экологичный и надёжный, экономичный, двигатель Евро 5 в четырёх вариантах рабочего объёма от 7,7л до 15,6л. и 18 вариантах мощности, от 238 л.с. до 625 л.с.;
  • 12-ступенчатая система автоматического переключения передач и оптимизированное передаточное число главной передачи;
  • режимы движения, снижающие расход топлива;
  • точная настройка параметров трансмиссии;
  • оптимизированная, отточенная аэродинамика;
  • повышенный комфорт движения, работы и управления транспортным средством благодаря новой конфигурации рабочего места.

В настоящей момент «ЛогИндустрия» эксплуатирует тягачи Mercedes-BenzActros с полуприцепами-рефрижераторами, доставляя продукты питания по маршрутам Новороссийск — Екатеринбург — Челябинск — Новосибирск. В перспективе «ЛогИндустрия» рассматривает привлечение собственного транспорта и на перевозки за границу – в Европу и Центральную Азию.

Actros нового поколения – выбор компании ЛогИндустрия

Для «ЛогИндустия» большую ценность представляет персонал компании. Поэтому выбор техники во многом зависел от показателей безопасности и комфорта для воителей, которые многие часы проводят за рулем грузовика. Удобство их работы – ключевой параметр. «ЛогИндустрия» особо отмечает большой интервал межсервисного обслуживания от 120 000 до 145 000 км, что способствует экономии как времени, так и средств компании.

В 2021-2022 годах «ЛогИндустрия» планирует пополнить собственный грузовой автопарк ещё несколькими десятками дальнемагистральных тягачей Mercedes-BenzActros нового поколения для использования с полуприцепами различных модификаций.
Представительство Mercedes-BenzTrucks в России радо успешному и плодотворному сотрудничеству и желает компании развития бизнеса, а водителям лёгкой и приятной дороги за рулём Mercedes-Benz Actros нового поколения.

406
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают