ООО «Норильскникельремонт» стал сервисным партнером Уралмашзавода на территории Норильского промышленного района

  07/03/2018 11:49

ПАО «ГМК «Норильский никель» – один из крупнейших потребителей карьерной техники производства Уралмаша в России. В Заполярном филиале компании эксплуатируется порядка 60 экскаваторов ЭКГ-5А. Все оборудование демонстрирует хорошие показатели производительности. Став сервисным партнером Уралмашзавода, компания подтвердила свой интерес в развитии долгосрочного сотрудничества с производителем оригинальных запчастей и в приобретении новой техники с маркой «УЗТМ».

Договоренность о сотрудничестве с предприятиями, входящими в Группу компаний «Норникель», была достигнута в прошлом году. Уралмашевцы провели ряд встреч с представителями группы, в свою очередь норильские специалисты побывали на УЗТМ, встретились с инженерами завода, посетили его цеха.

В качестве сервисного партнера Уралмашзавода ООО «Норильскникельремонт» получает право на сервисное обслуживание и ремонт в организациях, эксплуатирующих экскаваторы производства Уралмаша; выполнение монтажно-наладочных работ после капитального ремонта и при поставках экскаваторов с маркой «УЗТМ»; выполнение капитальных ремонтов и модернизации уралмашевских экскаваторов.

Кроме того, компания сможет проводить оценку технического состояния машин и оценку качества деталей, узлов и оборудования экскаваторов Уралмашзавода.

– Для нашей компании это стратегически важное событие. Это первое взаимодействие в области сервисной поддержки экскаваторного и дробильно-размольного оборудования с заводом-изготовителем для Норильского промрайона. В лице ООО «Норильскникельремонт» Уралмаш получает серьезного сервисного партнера с собственной производственной базой, отработанными технологиями и квалифицированным персоналом, – подчеркнул представитель сервисного партнера Федор Ерофеевский.

– Сервисное партнерство на территории Норильского промышленного района открывает большие перспективы для Уралмашзавода. Это проведение качественного ремонта техники нашего производства с использованием оригинальных запчастей, а также участие в программе развития ПАО «ГМК «Норильский никель», которая направлена на увеличение производительности обогатительной фабрики и разработку новых месторождений, – отметил директор по продажам Уралмашзавода Константин Смирных.

80
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают