ООН закупит тракторы "Беларус" для реализации проектов в развивающихся странах

  26/06/2015 10:51

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) планирует закупить тракторы «Беларус» для реализации проектов в развивающихся странах.

Генеральный директор ФАО Жозе Грациану да Силва сегодня прибывает в Беларусь с официальным визитом, в рамках которого запланировано посещение ОАО «Минский тракторный завод».

В ходе посещения предприятия стороны будут рассматривать вопросы приобретения белорусской техники для реализации проектов ФАО в развивающихся странах. Такой заказ будет очень кстати для предприятия, поскольку у МТЗ уже длительный период наблюдаются трудности с реализацией продукции.

Напомним, Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО) основана 16 октября 1945 года – во Всемирный день продовольствия. В сферу деятельности ФАО входят сельское, лесное и водное хозяйство, рыболовство, международная торговля продукцией этих отраслей, продовольственная безопасность, социальное развитие сельских территорий, охрана окружающей среды, техническая и гуманитарная помощь.

Тракторы сельскохозяйственные на торговой площадке спецтехники

Подготовлено по материалам ati.su

44
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают