Огромный бульдозер протестировал свою мощность на Mercedes CLK (видео)

  20/06/2014 14:57

Горячие споры и конфликты происходят на строительных и добывающих площадках все время. Даже самый терпеливые люди могут достигнуть серьезных разногласий, когда дело доходит до очень дорогостоящих и невероятно кропотливых работ. Но конфликт, о котором здесь пойдет речь пожалуй, выводит рабочие споры на новый уровень. В видео, представленном ниже, телевизионное интервью на рабочем месте в Швейцарии прерывается, когда большой колесный бульдозер внезапно начинает в буквальном смысле наезжать на Mercedes CLK, припаркованный поблизости.

После нескольких мощных толчков оператор погрузчика опускает на крышу мерседеса ковш и, тем самым, легко сокрушает роскошный седан прежде, чем проехаться напоследок по его крыше. Согласно описанию видео и прочим жарким дискуссиям в Сети, оператор погрузчика таким образом вымещал недовольство начальством на автомобиле своего босса.

Бульдозер наехал на мерседес

Однако подлинность этого видео была подвергнута пользователями интернета большому сомнению, что отразилось в комментариях на YouTube и в других социальных сетях Всемирной паутины.

Наиболее распространенная причина недоверия данному видеоматериалу - то, что кажется, что нет двигателя в CLK. А это означает, что все это было хорошо разыгранной постановкой. Другие же люди считают, что из раздавленного мерседеса должно было вылиться намного больше жидкости, в то время как третьи недоумевают, почему фары находятся во включенном состоянии после того, как автомобиль уже становится плоским как блин.

Читать по теме: Jungheinrich впервые представил новое поколение дизельных погрузчиков в Москве

95
 
 

Комментарии (4)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают