Официальное открытие сервисного партнера Mercedes-Benz Trucks в Воронеже

  15/10/2021 10:39

В конце сентября состоялась торжественная церемония открытия авторизованной сервисной станции по диагностике и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz Trucks «ГрузАвто-36» в городе Воронеж.

Сервисная станция располагает просторной ремонтной зоной, рассчитанной на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 8-и единиц грузовой техники, а также участком по регулировке углов установки колес, участком шиномонтажа, слесарным цехом, участком ремонта ГБЦ, мойкой, стоянкой для грузовой техники. Помимо этого, «ГрузАвто-36» проводит сервисное и выездное обслуживание грузовиков. Водители могут провести минуты ожидания в специально отведенной уютной зоне отдыха.

Агрегатный участок укомплектован различными инновационными системами и оборудованием, благодаря которым ремонт и устранение потенциальных проблем происходит качественно и в установленный срок.

Станция располагает большим складом, полностью оснащенным необходимым оборудованием и инструментами, а также предлагает оригинальные запасные части и расходные материалы. Квалифицированные специалисты «ГрузАвто-36» сертифицированы в соответствии со стандартами Mercedes-Benz.Сервисная станция оказывает ремонтные работы и обслуживание ежедневно с 9:00 до 20:00. 

345
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают