Официальный сервисный центр Mercedes-Benz Trucks открылся в Чите

  21/09/2021 10:18

В читинской области открыт новый официальный сервисный центр Mercedes-BenzTrucks.

«МБ Трак Забайкалье» — первая и единственная на данный момент авторизованная сервисная станция по обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz в Чите открылась 16 сентября. На торжественном открытии компания «МБ Трак Забайкалье» получила сертификат соответствия высоким стандартам Mercedes-Benz.

Здание сервисной станции располагает просторной ремонтной зоной, рассчитанной на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 12 единиц грузовой техники, а также слесарным участком и моечным комплексом. «МБ Трак Забайкалье» осуществляет ремонт агрегатов (ДВС, КПП и редукторов), оказывает выездное сервисное обслуживание (в собственности находится автомобиль технической помощи), а также услуги по продаже и доставке оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Персонал центра обучен в соответствии с высокими стандартами бренда.

«Открытие новой станции в Чите, расположенной на трассе АН 30 (Азиатский маршрут), которая связывает города Сибири и Дальнего Востока с Азией, стало стратегически важным шагом для развития сервисной сети Mercedes-Benz Trucks в России. Если технике наших клиентов понадобится обслуживание на данном маршруте, теперь его можно будет провести в кратчайшие сроки на профессиональной авторизованной станции», - прокомментировал директор по послепродажному обслуживанию и развитию дилерской сети Mercedes-Benz Trucks Аксель Хоферихтер.

290
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают