Очиститель тормозов Textar получил новое экологическое одобрение

  21/02/2019 17:17

Экологичность очистителя тормозной системы Textar Formula XT подтверждена новым сертификатом соответствия. Кроме того, компания TMD Friction, ведущий производитель комплектующих для тормозных систем, получила официальное заключение, подтверждающее отсутствие в составе этого продукта озоноразрушающих веществ. Ранее Formula XT уже был зарегистрирован в Министерстве по охране окружающей среды ФРГ.

937f5b8cd06196e164a2ad5a253192d9.jpg

Сервисный продукт Textar Formula XT предназначен для очистки и обезжиривания элементов тормозов, тормозных дисков, ступиц колёс, сцепления и других металлических поверхностей. Он обеспечивает эффективное удаление масла и смазки, не оставляя следов и быстро растворяя даже застарелые загрязнения, жир и силикон. Может применяться для очистки деталей зубчатых передач, стартеров и генераторов электрического тока, карбюраторов, топливных насосов, шлангов и инструментов. Аэрозольный очиститель удаляет частицы абразивной пыли, возникающие в процессе эксплуатации механизмов. Продукт также может применяться для обезжиривания стеклянных и металлических поверхностей перед их склеиванием. При этом очиститель Textar не повреждает резиновые уплотнители, не агрессивен к полистиролу и не содержит растворителей на основе хлора. Сила давления баллона позволяет проникать в труднодоступные участки, усиливая очищающее воздействие. 

Одновременно с прохождением российской экологической сертификации на этикетке очистителя тормозов Textar появилась инструкция по применению на русском языке. В связи с этими обновлениями средству присвоены новые идентификационные номера в фирменном каталоге: теперь Formula XT объемом 500 мл идет под новым артикулом Textar96000400.

120
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают