Очередной тест-драйв КАМАЗов

  28/09/2017 15:55

«КАМАЗ» организовал в Сургуте тест-драйв новой самосвальной техники.

Динамический показ был организован в рамках вывода на рынок самосвальной техники нового модельного ряда. В ходе мероприятия «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» презентовала новые продукты: КАМАЗ-6580 с колёсной формулой 6х4 и КАМАЗ-65801 (8х4). Самосвалы оснащены комфортабельной кабиной, 9-тонными передними осями и 16-тонными задними мостами, при этом увеличена грузоподъёмность до 26 и 33 тонн соответственно. Также в Сургуте была представлена новая полноприводная модель КАМАЗ-65802 (6х6), которая особенно востребована в регионе.

Принять участие в тест-драйве мог любой желающий – всем была предоставлена возможность проехать за рулём новых КАМАЗов и получить ответы специалистов на интересующие вопросы. Протестировать грузовики пришли около сотни человек, среди которых были как рядовые посетители, так и представители дорожно-строительных компаний и строители промышленных объектов. В рамках мероприятия был проведен ряд деловых переговоров с потенциальными потребителями, также для посетителей была организована развлекательная программа

Ранее аналогичный тест-драйв с большим успехом прошел в Москве на территории «ADM Raceway», теперь на очереди – динамический показ в Казани.

Источник: сайт https://kamaz.ru

54
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают