Обучающий семинар по технологии горизонтального направленного бурения прошел в Московской области

  20/03/2019 15:41

с 18 по 22 марта 2019 г. в парке отдыха «Воздвиженское» Серпуховского района Московской области, состоялся обучающий семинар по технологии горизонтального направленного бурения установками фирмы Vermeer, организованный компанией Vermeer ACT с участием Тульского Института горного дела и строительства.

В ходе семинара обучающиеся прошли полный курс современных технологий ГНБ: теория бурения и расширения, буровой инструмент и технология буровых растворов, технология ProAction fluids, подземная механика, Система локации Digi Trak, техника безопасности при проведении работ по проходке скважин, презентация новой техники от Vermeer и McLaughlin, а так же техническое обслуживание комплексов ГНБ

В семинаре приняли участие 30 клиентов компании Vermeer ACT. Каждый участник по итогу прохождения семинара получил удостоверение государственного образца о повышении квалификации п. 15 ст. 76 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ».

Семинар прошел активно, слушателями высоко оценены полученные теоретические знания, представленные на семинаре. Каждый из участников, в полном объеме ознакомился со всеми материалами заявленными в программе.

9fc1bdec700d58561a2c7cfb4afac881.jpg

Vermeer — один из самых популярных и надежных производителей установок горизонтально-направленного бурения (ГНБ). Установки Vermeer пользуются большим спросом повсеместно. Их отличает высокое качество, прочность материалов, из которых они изготовлены, безопасность в использовании. Оборудование Vermeer незаменимо при любых строительных работах. Установки ГНБ Vermeer характеризуются разнообразием модельного ряда, высокой надежностью и отличным качеством сборки. 

116
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают