Новинки ОАО «ЧМЗ» презентованы в Сургуте

  30/09/2021 08:27

23 сентября Челябинский механический завод представил новые модели автокранов серий «Профи» и «Плюс» в Сургуте. Мероприятие было организовано совместно с генеральным дистрибьютором техники ОАО «ЧМЗ» – компанией ЗАО «ЧелябКранСбыт».

Презентация новинок Челябинского механического завода заинтересовала представителей более 40 строительных и нефтесервисных компаний ХМАО. В течение двух часов ведущие специалисты завода отвечали на актуальные вопросы, касающиеся производства и проектирования фирменной спецтехники. В рамках круглого стола удалось проработать пожелания покупателей и обозначить вектор направления для работы над дальнейшим улучшением потребительских характеристик уральских кранов.

На уличной экспозиции участникам мероприятия были продемонстрированы технические возможности трех моделей автомобильных кранов с повышенной проходимостью: КС-55732 г/п 25т на шасси УРАЛ-5557 (6х6),КС-55733г/п 32т на шасси УРАЛ-5323 (8х8) и КС-65760 г/п 60т на шасси IVECO (8х8). Функционал этих кранов адаптирован для обслуживания нефтегазовых месторождений и выполнения строительных, погрузочно-разгрузочных работ в северном климате.

Отметим, что Челябинский механический завод много лет плодотворно сотрудничает с компаниями нефтегазовой и транспортной отраслей ХМАО, ЯНАО. Ежегодно предприятие поставляет в Сургут и другие города ХМАО более 150 единиц техники.

278
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают