Завод «НижСпецАвто» представляет новый промтоварный фургон Nissan Cabstar

  18/07/2014 09:19

Промтоварный фургон на базе шасси Nissan Cabstar был выпущен на заводе спецтехники «НижСпецАвто». Из мало кому известной марки этот автомобиль превратился в популярный и широко используемый для перевозок легкий грузовик. Его можно встретить на вооружении как небольших предприятий, так и крупных компаний.

Шасси Nissan Cabstar нельзя отнести к числу недорогих автомобилей, но и стоимость его легко можно объяснить отличным качеством сборки, комфортными условиями в кабине для водителя и пассажира, набором полезных опций, гарантией от производителя и многими другими важными моментами. Промтоварный фургон, установленный на данное шасси, имеет невысокую стоимость в сравнении с другими типами фургонов (сендвич, изотермический). Все это потому, что на данном автомобиле можно перевозить только те грузы и продукты, которые не требуют особых температурных условий хранения и транспортировки. К таким грузам относятся мебель, оборудование, строительные материалы, некоторые виды овощей и прочей сельхозпродукции (например, картофель).

Грузоподъемность промтоварного фургона на базе Nissan Cabstar составляет полторы тонны, а мощность двигателя — 150 л.с.Это позволяет говорить о больших возможностях автомобиля, запасе его прочности и высокой работоспособности. Кроме того, данный тип шасси вполне допускает некоторый перегруз.

Внутри фургона деревянный пол, при желании можно также установить фонарь освещения для более удобной работы в темное время суток. Задние ворота двустворчатые, распашные. За счет такой простой конструкции фургона его стоимость получается довольно низкой. И окупается такой автомобиль достаточно быстро при его грамотном и полноценном использовании по назначению.

Выпущенный заводом «НижСпецАвто» промтоварный фургон Nissan Cabstar является отличным вариантом для тех, кто хочет правильно и с быстрой отдачей вложить средства и получить надежного и работоспособного помощника. Более подробно об этом и других типах автофургонов можно узнать на официальном сайте предприятия «НижСпецАвто».

87
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают