Новый сервисный партнёр по обслуживанию грузовиков Mercedes-Benz на российском рынке

  12/09/2018 10:54

AutoLogistics, входящая в состав холдинга «АВИЛОН», стала официальным сервисным партнером грузовой техники Mercedes-Benz.

Мероприятие началось с пресс-конференции, посвященной открытию новой сервисной станции, на которой присутствовали генеральный директор ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Андреас Дойшле, директор по развитию дилерской сети и проектов компании Аксель Хоферихтер, председатель правления и генеральный директор АГ «АВИЛОН» Андрей Павлович. В ходе своего выступления господин Дойшле поздравил AutoLogistics со вступлением в грузовое сообщество Mercedes-Benz в России, а также выразил уверенность в успешном сотрудничестве, поскольку новая сервисная станция полностью соответствует высоким стандартам бренда Mercedes-Benz, а персонал станции прекрасно обучен и подготовлен для обслуживания грузовой техники марки.

В рамках своего выступления Андрей Павлович заявил, что это первое партнерство такого уровня для AutoLogistics, которое является стратегически важным и приоритетным для всего холдинга «АВИЛОН».

Mercedes-Benz – зарегистрированный товарный знак концерна «Даймлер АГ», г. Штутгарт, ФРГ. Новая станция, расположенная на 65 гектарах, представлена 34 рабочими постами, оборудованными профессиональной и специализированной техникой, позволяющей производить диагностические и ремонтные работы на высоком уровне и в срок. На данный момент ALS является многофункциональным транспортным хабом московского региона, который осуществляет сервис грузовых автомобилей и спецтехники, продажу запасных частей, перевозку генеральных автомобилей, продажу автомобилей с пробегом, хранение автомобильной спецтехники, а также предоставляет таможенные услуги.

82
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают