Новый полуприцеп представил «Тверьстроймаш»

  04/05/2022 10:48

Компания «Тверьстроймаш» анонсировала новую модель — полуприцеп профессиональной серии грузоподъемностью 94 тонны с задним заездом и гидравлическим гусаком.

Особенность этого 7-осного трала - возможность управлять нагрузкой на ССУ тягача и тем самым достигать оптимального распределения осевых наггрузок. Регулируя высоту опорного листа, вы можете использовать этот полуприцеп в сцепке с тягачами с различной высотой ССУ. Он справится с перевозкой тяжелых и больших по длине грузов - например, емкостей или балок.

Собственный вес модели снижен до 18700 кг. Высота погрузки составляет 905/935мм. Грузовая платформа может быть раздвинута до 19 м. В базовой комплектации мы предусмотрели съемный элемент, который рекомендуем использовать при перевозке груза на платформе в раздвинутом положении.

Трапы подбираем в соответствии с транспортной задачей. В том числе, вы можете выбрать исполнение с гидравлическими трапами. Знаки «Негабаритный груз» на свесе полуприцепа могут быть установлены как над, так и под платформой. В гусаке есть несколько вместительных инструментальных ящиков для размещения инструмента. 

424
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают