Новый полуприцеп «НЕФАЗа» для магистральных перевозок становится популярным на рынке

  03/12/2018 10:58

КАМАЗ» продал уже больше 110 магистральных полуприцепов шторной конструкции НЕФАЗ 93341-08.

Полуприцеп шторной конструкции, который был запущен на «НЕФАЗе», дочернем предприятии Автогиганта в Башкирии, в июле, соответствует самым современным требованиям и ничем не уступает многим европейским аналогам, поэтому за короткое время он приобрёл большую популярность на рынке и пользуется спросом. При этом подчеркивается, что заказчики положительно отзываются о полуприцепе.

Боковины и крыша полуприцепа сдвигаются без разборки конструкции, именно поэтому такой вариант называется шторный. Причем, боковой тент и крышу можно сдвинуть как одновременно, так и по отдельности. Учитывая, что в задней части полуприцепа установлены распашные двери, полуприцеп становится универсальным средством перевозки, ведь его можно загружать со всех сторон. К слову, благодаря такой конструкции на это затрачивается меньше времени.

Полуприцеп оснащён пневматической подвеской с подъёмной передней осью, которая позволяет экономить топливо и меньше нагружает шины при езде с неполной загрузкой. Рабочая тормозная система полуприцепа – пневматическая, с барабанными тормозными механизмами с системой ЕBS. При желании заказчика полуприцеп можно оснастить и дисковыми тормозами. На раме полуприцепа установлены пластиковый инструментальный ящик и корзина на два запасных колеса.

96
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают