Новый миксер для бетона от Putzmeister

  10/07/2020 11:25

Компания Putzmeister представила новую низкопрофильную модель миксера для бетона в линейке Mixkret. Объем емкости для транспортировки и смешивания бетона составляет 6 м3.

Как сообщает производитель, эта модель подходит для горнодобывающих проектов, требующих больших объемов бетона. Одной из ключевых особенностей данной модели является безопасность. Mixkret 6 имеет систему тройного торможения, сертифицированную по стандартам FOPS/ROPS кабину и систему контроля скорости.

Данная модель получилась в длину почти 7.7 метра и 2.7 метра в высоту. Модель оборудована разгрузочным лотком длиной 65 см, а высота разгрузки барабана составляет 116.6 - 153.6 см. Скорость вращения емкости для бетона составляет 21 оборот в минуту, ее можно контролировать с помощью электронной системы контроля скорости. В этой модели облегчена посадка обслуживающего персонала, важные компоненты доступны с земли, а оборудованием можно управлять дистанционно при помощи кабельного управления. Вес миксера составляет 12 тонн без груза и 27 тонн с грузом.

Двигать имеет 6 цилиндров, он имеет мощность 168 кВт при 2200 оборотах в минуту и водяное охлаждение. Максимальная скорость данной модели составляет 20-25 км/ч, а ее топливный бак рассчитан на 265 литров топлива. Тормозная система состоит из рабочего тормоза и стояночного. Рабочий тормоз многодисковый в масляной ванне, расположен обеих осях с гидроприводом и двумя независимыми контурами. Стояночный тормоз - нормально замкнутый тормоз на обоих осях системы S.A.H.R., который приводится в действие пружинным механизмом и отключаемый гидравликой.Дорожный просвет этой модели составляет 32 см. Внешний радиус поворота составляет почти 609 см. Mixkret 6 получил шины и диски Michelin Xmine 14 R20.

Источник материала: официальный сайт Putzmeister

286
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают