Новый кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 от завода «НижСпецАвто»

  05/11/2014 09:56

Кран-манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 — надёжный инструмент для достижения новых высот в вашем бизнесе. Он многофункционален и может применяться сразу в нескольких сферах деятельности, среди которых строительство, погрузочно-разгрузочные работы и т.д.

Шасси Isuzu FVR 34 принадлежит к классу крупнотоннажных грузовых автомобилей и является новой разработкой компании Isuzu. В России модель была представлена сравнительно недавно, но уже пользуется высоким спросом, за впечатляющую грузоподъёмность, экономичность в расходе топлива и внушительную базовую комплектацию. Новинка оснащается турбодизельным двигателем Isuzu 6HK1-TCS с системой впрыска Common Rail и мощностью в 280 л.с. Грузоподъёмность Исузу 34 достигает более 10 тонн, что делает его использование рентабельным не только в городском цикле, но и на междугородних маршрутах.

Отдельно стоит сказать о модернизированной кабине водителя. Она получила новый дизайн, и стала более безопасной, благодаря изменению конструктивных особенностей. Внутри улучшилась эргономика и материалы отделки. За сиденьем водителя и пассажиров располагается комфортное спальное место, без которого просто невозможно обойтись в дальних поездках.

Установка КМУ PM 9 на шасси Isuzu FVR 34 является оптимальным решением, поскольку данная крано-манипуляторная установка предназначена для работы с крупными и тяжеловесными предметами. При минимальном вылете стрелы в 2 метра, грузоподъёмность PM 9 составляет свыше 4 тонн. На максимальном же вылете стрелы в 7 метров КМУ можно использовать для операций с одной тонной груза.

Несмотря на то, что пока манипулятор Isuzu FVR 34 с КМУ PM 9 только начинает осваивается на отечественном рынке, можно прогнозировать, что в ближайшем будущем изделие не только найдёт своих покупателей, но и станет одним из лидеров продаж среди спецтехники подобного рода.

Купить кран-манипулятор Isuzu FVR 34 c КМУ PM 9 вы можете в отделе продаж завода коммерческого автотранспорта «НижСпецАвто». Наша продукция соответствует всем установленным в России стандартом и сопровождается полным перечным необходимой документации.

106
 
 

Комментарии (1)

  •   19/11/2014
    #

    Очень хорошая и полезная техника для дома и не только. У меня японский КМУ, 5 лет назад покупал, до этого времени не ломался. Но месяц назад первый раз поломался. Долго искал запчасти на него, и нашел здесь http://tadano-unic.com/obzory/zapchasti-dlya-kranovyx-ustanovok-kmu.html. Качественные и не очень дорогие. И с доставкой все отлично.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают