Новый компактный экскаватор от компании Takeuchi

  22/01/2019 11:24

Компания Takeuchi (американское подразделение) дала старт продаж нового компактного экскаватора TB250-2 (5-тоный класс). По словам производителя, машину можно использовать для  ландшафтного дизайна, выполнения строительных работ.

Главная особенность новинки - удлиненный рычаг со встроенным креплением для главного гидроцилиндра, который обеспечивает максимальную глубину копания 3,78 м. Также, в стандартную комплектация TB250-2 входит телематическая система Takeuchi Fleet Management (TFM), которая позволит водителю удаленно просматривать данные о жизненно важных функциях, местонахождении, использовании, производительности и обслуживании, а также может быть полезной для обеспечения работоспособности и доступности машины. Дополнительно модель оснащена  многофункциональной гидравлической системой с четырьмя насосами и джостиками, которые обеспечивают плавное, легко дозируемое управление.

Производитель заявляет, что модель - отличная платформа для различного навесного оборудования. Расход у модели  91,6 литров в минуту, управляется с помощью пропорционального ползункового переключателя, расположенного на левом джойстике. Многофункциональный монитор позволяет регулировать расход гидравлического потока из кабины, а многочисленные предварительные настройки позволяют быстро и легко заменять навесное оборудование. Кроме того, режим фиксации обеспечивает непрерывный поток гидравлической жидкости для различных типов навесного оборудования, помогая повысить эффективность работы и снизить утомляемость оператора.

Кабина TB250-2 выполнена в стиле салона автомобиля и оснащена системой климат-контроля высокой производительности, обеспечивающей комфортные условия в течение всего года. Имеющиеся в наличие переключатели обеспечивают широкий спектр функций. Легко читаемый в различных условиях освещения, большой многофункциональный дисплей информирует оператора о состоянии и производительности машины.

Удобное сиденье с высокой спинкой имеет большое количество регулировок: по высоте, весу, положению вперед/назад и наклону, которые позволяют идеально настроить его под собственные предпочтения.

72
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают