Новый колёсный экскаватор DX57W-7 от Doosan

  19/01/2021 00:55

Компания Doosan представила новый 5-тонный колесный экскаватор Doosan DX57W-7. На машину установлен двигатель Doosan D24 (SAE J1349) мощностью 42.5 кВт при 2400 об/мин. В базовой комплектации машина оснащается телематической системой "DoosanCONNECT".

В Doosan DX57W-7 установлена камера обеспечивающая обзор вокруг машины на 360° и ультразвуковое обнаружение препятствий для повышения безопасности при эксплуатации.

Рулевое колесо и спинку сиденья можно установить в соответствии с требованиями оператора. Положение и угол наклона подушки сиденья, а также положение консолей могут регулироваться независимо друг от друга. В кабине есть стереосистема встроенная в приборную панель, и порт USB, для зарядного устройства. Подсветка кабины, солнцезащитный козырек и боковое зеркало входят в стандартную комплектацию.

Для обеспечения безопасности во время всех операций, связанных с подъемными работами, DX57W-7 оснащён устройством предупреждения о перегрузке, а также предохранительными клапанами в гидравлической системе стрелы и отвала бульдозера.

301
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают