Новые рекорды Jungheinrich на CeMAT Russia-2014

  03/10/2014 10:38

На выставке по интралогистике CeMATRussia, проходившей в Москве на прошлойнеделе, немецкий производитель складской техники Jungheinrich побил свой собственный рекорд – как поколичеству гостей стенда, так и по количеству и разнообразию представленных решений,в том числе, новинок 2014 года.

Для посетителей CeMATRussiaзнакомство с Jungheinrichначалосьеще до посещения самой выставки: прямо на улице был установлен новый (2014 годавыпуска) газовый погрузчик TFG 320.

На стенде Jungheinrich,расположившемся прямо у входа в зал выставки, были представлены как новинки,так и те модели, которые уже давно пользуются спросом среди клиентов Jungheinrich.

Среди последних – вертикальный подборщик заказов EKS 110 с функцией трехфазногопеременного тока, обладающий высокой эффективностью и надежностью, а такжецелым рядом опций для комфортной работы оператора.

По словам представителейкомпании, большим вниманием публики пользовалась электрическая поводковая тележка для работы на рампе EJE 220r. Такие подъемные тележки применяютсятам, где требуется высокая активность операций и максимальнаяпроизводительность: при погрузке и разгрузке грузовых автомобилей на рампе, вжестких условиях длительной работы стяжелыми грузами, при двух- или даже трехсменной работе.

Другим решением, собравшим большое количествозрителей, стала система компактного складирования UPC (UnderPalletCarrier). Шаттлприменятся наскладах с канальным хранением, и принцип его работы состоит в самостоятельном извлечении паллеты с грузом и ее перевозке по стеллажному каналу. На CeMAT-Russia система UPC была продемонстрированав работе, и гости могли самостоятельно наблюдать передвижение паллет постеллажному каналу.

Главная новинка 2014 года - обновленное поколение погрузчиковс двигателем внутреннего сгорания - была представлена моделями DFG 320 и DFG 430,и последняя быласнабжена оборудованием для захвата рулонов компании от Meyer. Сам погрузчик, рассчитанный на полезную нагрузку до 3500 кг имаксимальную высоту подъема 7,5 метров, отличается чрезвычайнойнадежностью и долговечностью и идеально подходит для интенсивной эксплуатации в различных климатических зонах.

Наконец, Jungheinrich впервые представил на CeMATRussia первую в мире тележку слитий-ионным аккумулятором EJE 112i. Батарея весом всего 14 килограмм и возможностью полногозаряда всего за 90 минут позволяет в разы увеличить производительность техники.По словам специалистов компании, такая тележка станет, в числе прочих,оптимальным решением для пищевой промышленности – в этом году среди гостейвыставки именно представителей этой отрасли было немало.

По итогам четырех дней выставки Jungheinrich снова побил свой рекордпо количеству посетителей стенда, заинтересованных в складских решениях –приблизительно на 15 процентов по сравнению с прошлым годом.

154
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают