Новые грузовики Renault Trucks будут впервые представлены в компьютерной игре Euro Truck Simulator 2

  25/03/2021 09:00

В этом году обновленная линейка грузовых автомобилей Renault Trucks для дальнемагистральных перевозок (серия T) и строительных операций (серии C и K) предстанут значительно более технологичными и передовыми с точки зрения комфорта, безопасности и производительности. 6 апреля 2021 года Renault Trucks впервые представит свою новую гамму тяжелых грузовиков Т-серии оригинальным способом – в популярной видеоигре Euro Truck Simulator 2.

Renault Trucks предложит любителям грузовиков совершенно необычный интерактивный опыт вождения новой Т-серии седельных тягачей Renault Trucks в видеоигре Euro Truck Simulator 2. В ней можно будет виртуально оценить все изменения в дизайне экстерьера грузовиков, комфорте водителя и интерьере салона в целом.

Новый модельный ряд TCK 2021 станет самой большой премьерой в сегменте тяжелой грузовой техники Renault Trucks с 2013 года.

Renault Trucks значительно улучшила комфорт вождения новой гаммы, что положительным образом скажется на продуктивности. При разработке Renault Trucks серий T, C и K самое пристальное внимание было также уделено безопасности водителей и остальных участников дорожного движения. Производительность транспортных средств была улучшена благодаря снижению расхода топлива и выбросов CO2 в сравнении с предыдущим поколением. С помощью сервисных контрактов Start & Drive и удаленной диагностики новая линейка грузовой техники Renault Trucks позволит клиентам еще больше повысить время безотказной работы для улучшения рентабельности транспортных операций.

254
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают