Новые электрические коленчатые подъемники LGMG запущены в производство

  28/02/2023 11:56

Новые электрические коленчатые подъемники LGMG, представленные на выставке Bauma, запущены в серийное производство.

На прошлогодней выставке в Мюнхене дебютировали модели A09JE и A13JE-Li, последняя из которых имеет прямой электрический привод с питанием от литий-ионной батареи.

Благодаря маленькому радиусу поворота и компактному дизайну подъемники легко перемещаются в труднодоступных местах. Стрела может двигаться вертикально и поворачиваться на ±90° по горизонтали и обеспечивает более широкий рабочий диапазон по сравнению с предыдущими моделями.

Пропорциональное управление дополняется двойным джойстиком, который обеспечивает плавное и точное позиционирование, а подъем и движение приводятся в действие необслуживаемыми двигателями переменного тока.

Подъемник A09JE имеет высоту платформы 9 м, максимальную рабочую высоту 11 м и грузоподъемность платформы 230 кг. Общая ширина составляет 1,19 м. Наличие ультракомпактного шасси шириной 1,19 м означает, что подъемник проходит через стандартные дверные проемы. Отличающийся электроприводом, низким уровнем шума и нулевым выбросом, A13JE-Li с питанием от литиевой батареи также имеет компактные размеры, что делает его удобным для выполнения строительных работ в узких и труднодоступных местах.

6e1fc14ced1afe45f8e012068fe22571.jpg

Источник: НААСТ

1008
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают