Новые Actros в исполнении Euro 6 для «Курьер Сервис Экспресс»

  17/09/2021 10:16

В рамках программы по обновлению автопарка грузовое представительство Mercedes-Benz Russia поставило транспортно-логистической компании «Курьер Сервис Экспресс» («КСЭ») магистральные тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS нового поколения с двигателем Euro 6. 15 единиц техники были переданы компании в конце августа текущего года. Actros Euro 6 будут эксплуатироваться при доставке сборных грузов по дорогам России и Евразийского экономического союза.

«Наша компания не первый год ведет последовательную политику оптимизации собственного автопарка. Мы работаем над повышением его производительности, эффективности использования, выводим на маршруты новые современные автомобили. Для нас особо важны высокая функциональность, экологичность и быстрая адаптивность к интенсивным условиям эксплуатации – этим задачам полностью отвечает закупленный транспорт», - отмечает Алексей Елагин, Директор по развитию «КСЭ».

Машины оснащены двигателем экологического класса Euro 6, что значительно упрощает получение разрешений на перевозки по иностранной территории и позволяет снизить расходы за счёт более низкой оплаты дорожных сборов. Седельный тягач в исполнении Euro 6 оснащен двигателем Mercedes-Benz OM 471нового поколения с уникальной системой впрыска топлива X-Pulse. Для соответствия экологическому классу 6 усовершенствован процесс сгорания топлива и система нейтрализации отработавших газов, что делает автомобиль более экологичным в использовании. Также Actros 1845 LS является одной из самых экономичных моделей грузовой техники Mercedes-Benz и расходует примерно на 10% меньше топлива в сравнении с конкурентами, что способствует снижению эксплуатационных издержек. Это крайне важно для компании, одним из основных направлений деятельности которой являются международные грузоперевозки.

«Mercedes-Benz Trucks Russia рада предложить клиенту грузовики, полностью соответствующие его бизнес-запросам, а также целый перечень специальных услуг, которые делают процесс приобретения техники быстрым, а ее дальнейшую эксплуатацию удобной, - отмечают в компании. - Гибкий подход к организации сервисной поддержки грузовиков Mercedes-Benz в России позволяет эффективно определять объем требуемого технического обслуживания в зависимости от нагрузки. Наряду с гарантией максимально низкого расхода топлива это гарантирует клиенту ощутимое снижение общей стоимости владения техникой и быструю компенсацию инвестиционных затрат. Успех и развитие бизнеса клиента – главный приоритет для российского представительства Mercedes-Benz Trucks».

Пополнение парка автомобилями Mercedes-BenzActros 1845 LS Euro 6, полностью соответствующими требованиям рынка, позволит «КСЭ» повысить конкурентоспособность компании на рынке грузоперевозок. Комфортные для водителей, грузовики Mercedes-Benz Actros 1845 LS выгодно отличаются от конкурентов за счет минимальных требований в ремонте и долгой эксплуатации. 

295
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают