Новая партию землеройных машин от Санкт-Петербургской компании

  13/12/2018 11:37

Санкт-Петербургский завод по изготовлению мини-экскаваторов поставил на рынок новую партию своей первой модели землеройных машин на гусеничном ходу MOLE 1700. Это универсальная машина, которая предназначена для землеройных работ, в том числе для копания траншей, рыхления твёрдых оснований дорожного покрытия и погрузки сыпучих грузов. Благодаря большому выбору предлагаемых навесных опций, правильнее будет назвать эту машину универсальной.

Благодаря своему небольшому весу, 860 килограмм, экскаватор может без труда транспортировать её в кузове лёгкого грузовика. Модель оснащёна дизельным двигателем, мощностью 9 лошадиных сил. Его ковш обеспечивает глубину копания до 1,7 метра.Машина достаточно экономична: средний расход топлива у экскаватора – 0,8 литра в час. Разработчики предусмотрели возможность установки дополнительного навесного оборудования –2-3 лепесткового ковша для скоростной прокладки траншей в глинистых грунтах, гидравлического захвата для брёвен, а также бочек и многих других устройств.

В начале следующего года подготовит и представить новую модификацию мини-экскаватора MOLE 1700 с полноповоротной башней и оборудование для него – гидромолотом и гидроножницами. Выпуск первых машин этого типа запланирован на февраль 2019 года.

111
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают