Новая модификация автобуса Ford Tranzit

  06/02/2019 11:03

Фургон Ford Transit снабдили выдвижной стрелой с телескопическим механизмом и кабиной, которая может поднять двух человек на высоту до 14,2 метра. Новую спецверсию Ford Transit АГП-14Т можно будет заказать у дилеров уже в этом месяце. 

Новая версия Ford Transit АГП-14Т представляет собой мобильный гидравлический подъемник, предназначенный для проведения монтажных, строительных и электротехнических работ на высоте до 14,2 м, а также доставки специалистов с необходимым оборудованием и материалами к месту их выполнения.

Для создания новой модификации специалисты Ford Sollers оснастили цельнометаллический фургон Ford Transit в версии с длинной базой и высокой крышей выдвижной стрелой с телескопическим механизмом и грузовой платформой («люлькой»), которая может поднять одного или двух человек на высоту до 14,2 м.

Выпуск новой автовышки стал частью фирменной стратегии, направленной на расширение линейки специальных модификаций Ford Transit; в частности – за счет выпуска модификаций для решения узкоспециализированных задач бизнеса и коммунальных служб.

104
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают