Новая модель алюминиевого самосвала компании Grunwald

  21/10/2021 11:17

Компания Grunwald расширяет модельный ряд в линейке многофункциональных алюминиевых самосвалов новым 4-осным самосвальным полуприцепом с алюминиевым кузовом объемом 52 м3.

Благодаря новому 4-осному шасси и увеличенному объему кузова полуприцеп предоставляет еще больше возможностей для перевозки больших масс груза. Собственная масса в 7 790 кг – показатель, который подразумевает сохранение прочности, необходимой для уверенной работы на грунтовых и полевых дорогах.

Кузов формы box-type с широким основанием производится из высококачественного алюминия и алюминиевого профиля. Грузовая многофункциональность полуприцепа нашла отражение в конструкции заднего борта и основания кузова. Толщина прочного основания кузова составляет 8 мм, толщина профиля борта – 30 мм. Прямой задний борт имеет два сценарии раскрытия – с верхней навеской и функцией распашных ворот со съемной перекладиной. В конструкции борта предусмотрены две зерновые заслонки. Функциональность конструкции кузова может обеспечить бесконечное число вариантов груза – от сыпучих материалов разных свойств до генеральных грузов, вплоть до паллетированных.

Кузов полуприцепа создан по проекту партнера Grunwald – компании STAS – компетентного производителя алюминиевых кузовов и произведен на роботизированной сварочной линии завода STAS в Бельгии.

Рама новой модели производится из высокопрочной стали Strenx S700 MC и выступает надежной основой шасси в долгосрочной перспективе. Осевой агрегат составляют 4 оси SAF усиленного исполнения Custom Design с дисковыми тормозами – одни из самых легких осей в серии с отличными ходовыми качествами.

255
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают