Новая дилерская станция Scania открылась в подмосковном Ногинске

  06/07/2018 11:15

Дилерская станция «Скания Ногинск» является обособленным структурным подразделением авторизованного дилера Scania «Скания Сервис» и находится на 50-м километре Горьковского шоссе (М7). Здание введено в эксплуатацию в январе текущего года. Расположение станции обеспечивает более удобный подъезд грузовых машин.

Площадка, оснащенная по самым современным стандартам, рассчитана на максимально широкий комплекс услуг по обслуживанию и ремонту техники Scania — грузовых машин, автобусов, промышленных установок. Станция также готова к сложным ремонтам двигателей, в том числе газовых. В зоне техобслуживания и ремонта шесть линий для размещения автомобильной и прицепной техники — в общей сложности 12 машиномест. Также имеется линия для диагностики и проведения государственного техосмотра, линия мойки, кузовной участок с линиями силового пола и линиями сборки-разборки. Станция оборудована современными системами учета и раздачи масла шведской компании Orion, четыре раздаточные колонны экономят продуктивное время механика. Для комфортной работы персонала установлены мощные светодиодные лампы, уровень освещения которых 750 люкс.

В открытии станции вместе с руководством «Скания-Русь» приняли участие Тубиас Лоренцон, советник-посланник, заместитель главы миссии, глава политического отдела посольства Королевства Швеции в России, представители правительства Московской области и администрации Ногинского муниципального района.

91
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают