Низкорамный двухосный трал TITANEX 983933 отгружен Красноярск

  21/03/2018 11:51

Когда компания работает на высшем уровне, она выбирает только лучшее. Именно поэтому многопрофильная компания из Красноярска пополнила свой автопарк низкорамным двухосным полуприцепом-тяжеловозом премиум класса TITANEX 983933. Этот двухосный трал предназначен для перевозки автомобилей и дорожно-строительной техники весом до 26 тонн. Пневматическая тормозная система Wabco (Германия) и пневматическая подвеска обеспечат контролируемое управление полуприцепом, а также его манёвренность на дорогах разного уровня сложности. В комплектацию входят опорное устройство с двухскоростным приводом Jost (Германия), противооткатные упоры и светотехника — это оптимальное решение для такой модели прицепной техники.

Безопасность и надёжность грузоперевозок гарантируют боковая защита и бортовая площадка на гусаке. А механические трапы с углом въезда 13 градусов позволят уверенно и комфортно загружать и разгружать полуприцеп — маленький угол въезда даст возможность с лёгкостью грузить автомобили и другие виды дорожно-строительной техники.

Ключевое преимущество данного трала — комплектующие высшего класса и сверхнадёжная сборка. Изготовление всей прицепной техники бренда TITANEX происходит по самым современным технологиям, а конструкторские решения отличаются новаторством и индивидуализацией под потребности заказчика. Именно поэтому на раму данного трала даётся гарантия 3 года, а на все комплектующие — 1 год.

Представители компании-заказчика из Красноярска высоко оценили изготовленный для них низкорамный двухосный полуприцеп-тяжеловоз TITANEX. Они выразили уверенность в сверхнадёжности трала и его долговременной эксплуатации, которая будет осуществлятся в сложных условиях. Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" гарантирует — этот трал успешно справится с любой транспортировочной задачей!

103
 
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают